    Вентилятор SILENT-100 CHZ DESIGN CHAMPAGNE (с датчиком влажности)
    Производитель S&P Испания
    Ширина 188 мм
    Высота 188 мм
    Глубина 79 мм
    Производительность, м3/ч 85
    Диаметр, мм 99
    Мощность, Вт 8
    Давление, Па 18
    Комплектация Датчик влажности, таймер, обратный клапан
    Цвет Шампань
    Класс безопасности IP45
    Уровень шума, db 26,5
    Вес, кг. : 0,65
    C Модель оснащена обратным клапаном.
    Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
    H Модель оснащена гигростатом.
    D Модель оснащена датчиком движения (радиус действия 4 м).
    М Модель с шнурком выключения
    Конструктивные особенности
    Осевой вытяжной вентилятор SILENT 100CZ DESIGN производительностью до 100 м3/ч и с подсоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
    Основные преимущества
    Тип продукта:
    Накладной
    Цвет:
    Бежевый, Шампань, светло-желтый
    Мощность:
    8 Вт