Накладной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CRZ SILVER (таймер)
Артикул: 03-0103-103
Купили более 30 раз
Soler & Palau
Тип вентилятора - Накладной
Диаметр - 100 мм
Производительность - 95 м3/ч
Мощность - 8 Вт
Уровень шума - 26,5 Дб
Особенность - Таймер
Цвет - Серебро
Обратный клапан - Да
Производитель - Soler & Palau
Страна производства - Испания
В наличии
Выбрать
    Ширина 158 мм
    Высота 158 мм
    Глубина 85 мм
    Производительность, м3/ч 95
    Диаметр, мм 98
    Мощность, Вт 8
    Давление, Па 40
    Комплектация Обратный клапан, таймер
    Цвет Серебро
    Класс безопасности IP45
    Уровень шума, db 26,5
    Вес : 0,57 кг.
    C Модель оснащена обратным клапаном.
    Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
    Конструктивные особенности
    Осевой вытяжной вентилятор SILENT-100 CRZ IVORY (с таймером) производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
    Основные преимущества
    Вентиляторы для ванной комнаты и для туалета являются самыми тихими в мире, в своей категории.
    Тип продукта:
    Накладной
    Цвет:
    Серебро
    Мощность:
    8 Вт