Накладной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CDZ (Таймер, Датчик движения)
Артикул: 03-0103-101
Купили более 50 раз
Soler & Palau
Тип вентилятора - Накладной
Диаметр - 100 мм
Производительность - 95 м3/ч
Мощность - 8 Вт
Уровень шума - 26,5 Дб
Особенность - Датчик движения, таймер
Цвет - Белый
Обратный клапан - Да
Производитель - Soler & Palau
Страна производства - Испания
В наличии
Выбрать
    Ширина 158 мм
    Высота 158 мм
    Глубина 85 мм
    Производительность, м3/ч 95
    Диаметр, мм 98
    Мощность, Вт 8
    Давление, Па 40
    Комплектация Обратный клапан, датчик движения, таймер
    Цвет Белый
    Класс безопасности IP45
    Уровень шума, db 26,5
    Вес : 0,57 кг.
    C Модель оснащена обратным клапаном.
    Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
    H Модель оснащена гигростатом.
    D Модель оснащена датчиком движения (радиус действия 4 м).
    M Модель оснащена шнурком включения/выключения вентилятора
    Конструктивные особенности
    Осевой вытяжной вентилятор SILENT 100CZ производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
    Основные преимущества
    Silent вентилятор для ванной комнаты и для туалета.
    Являются самыми тихими в мире, в своей категории.
    Тип продукта:
    Накладной
    Цвет:
    Белый
    Мощность:
    8 Вт