Артикул: TDGK125/150
Купили более 30 раз
Визионер
В наличии
Выбрать
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕНТИЛЯТОРА:
    Толщина, мм - 43 мм
    Тип вентилятора - Осевой
    Диаметр - 120 мм
    Производительность - 150 м3/ч
    Мощность - 18 Вт
    Уровень шума - 37 Дб
    Особенность - Рабочая температура +60°С (коротковременно +100°С), ультратонкий 43мм
    Цвет - Черный
    Обратный клапан - Нет
    Производитель - MMotors JSC
    Страна производства - Болгария
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИФФУЗОРА:
    Диффузор монтируется в одной плоскости с гипсокартоном, шпаклюется и красится в цвет потолка.
    В конечном итоге виден только один ободок шириной 10 мм и диаметром 125 или 150мм, в зависимости какой размер вы выбрали.
    Диффузор состоит из пластикового перехода с площадкой позволяющей удобно и без проблем закрепить диффузор в гипсокартон. Диффузор рассчитан под гипсокартон толщиной 12 мм.
    Существует 2 размера диффузоров:
    • ф125мм внешний/ф100мм внутренний, для присоединение воздуховодов.
    • ф150мм внешний/ф125 внутренний, для присоединения воздуховодов.