Артикул: TDPP125W/150
Купили менее 20 раз
Визионер
В наличии
Выбрать
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕНТИЛЯТОРА:
    Толщина, мм - 43 мм
    Тип вентилятора - Осевой
    Диаметр - 120 мм
    Производительность - 150 м3/ч
    Мощность - 18 Вт
    Уровень шума - 37 Дб
    Особенность - Рабочая температура +60°С (коротковременно +100°С), ультратонкий 43мм
    Цвет - Черный
    Обратный клапан - Нет
    Производитель - MMotors JSC
    Страна производства - Болгария
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИФФУЗОРА:
    Особенности наших теневых диффузоров собственного российского производства:
    корпус выполнен из сверхпрочного пластика диаметром 100/125 мм (для монтажа в вентиляционную трубу диаметром 100 мм) и 125/150 мм (для монтажа в вентиляционную трубу диаметром 125 мм);
    • предназначен для различных вариантов отделок потолков и стен, а именно: под натяжной потолок, под гипскартон (под 12,5 мм) и под плитку (с учётом усредненной толщины плитки в 0,8 мм);